Art.-Nr. 185-42020 | HTWD-PD-20X20-PVC-GY
Kopiert
  • Schmale Stege und Schlitze für kleinere Kabeldurchmesser
  • Glatte, gratfreie Kanten schützen Anwender und Kabel
  • Gratfreies Entfernen von Stegen und Wandsegmenten durch Sollbruchstellen
  • Seitlich bündige Deckel für eine optimale Platzausnutzung
  • Zusätzliche Haltenase, die ein Verrutschen der Kabel verhindert
  • Bodenlochung nach DIN EN 50085
Industriebedarf bei HellermannTyton
Bestell Typ 185-42020
Farbe Grau (GY)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.136kg
Inhalt 64m
Inhalt per Box
Kurzbeschreibung Verdrahtungskanal HTWD-PD-20X20 PVC Grau
Material Polyvinylchlorid (PVC)
Produktbezeichnung HTWD-PD-20X20-PVC-GY
Produktfamilie HelaDuct HTWD-PD DIN Verdrahtungskanäle
Produktgruppe Verdrahtungskanäle aus Hart-PVC
Typ HTWD-PD-20X20
Breite (W) 20mm
Breite (W2) 4mm
Höhe (H) 20mm
Länge (L) 2m
Stegbreite (W3) 6mm
Betriebstemperatur -5 °C bis +60 °C