Art.-Nr. 155-30602 | T50SSBS5OT-E-PA66HS-BK
Kopiert
  • Kopf des Einteilers nimmt montiert definierte Position ein
  • Einfache Montage, werkzeugfrei
  • Bündelgut verläuft mit definiertem Abstand zur Oberfläche direkt über dem Schweißbolzen
Industriebedarf bei HellermannTyton
Ausführung innenverzahnt
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Befestigungsart Schweißbolzenaufnahme
Besonderheiten Ergonomisches Design
Bestell Typ 155-30602
Bezeichnung BEF.-BINDER T50SSBS5OT-E
Farbe Schwarz (BK)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.002258kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 1-teilig mit Schweißbolzenaufnahme PA66HS 160x4.0 schwarz
Lösbarer Verschluss Nein
Material Polyamid 6.6 hitzestabilisiert (PA66HS)
Mindesthaltekraft 200N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T50SSBS5OT-E-PA66HS-BK
Produktfamilie T50SSBS5OT-E für Leitungsführung über dem Bolzen
Produktgruppe Befestigungsbinder 1-teilig mit Schweißbolzenaufnahme, für Rundlöcher
Typ T50SSBS5OT-E
Bolzen ⌀ 5.0 mm
Bolzen ⌀ (imperial) 0.2"
Breite (W) 4.6mm
Bündel ⌀ 4.0-35.0mm
Bündel ⌀ max. 35.0mm
Bündel ⌀ min. 4.0mm
Dicke (T) 1.35mm
Länge (L) 160.0mm
Länge Schweissbolzen max. 16.5mm
Länge Schweissbolzen max. (imperial) 0.65"
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C