Art.-Nr. 156-00133 | T50SOSDSFT6.5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Kopiert
  • Befestigungsbinder, 2-teilig mit Spreizanker
  • Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden
  • Einfach zu montieren, kein Werkzeug notwendig
  • Spreizanker verrastet einfach in der Bohrung
  • DSFT-Version für Parallelführung von zwei Bündeln
Industriebedarf bei HellermannTyton
Ausführung außenverzahnt
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Befestigungsart Spreizanker
Besonderheiten zur Parallelführung
Bestell Typ 156-00133
Farbe Schwarz (BK)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.0022kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 200x4,6 schwarz
Mindesthaltekraft 225N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T50SOSDSFT6.5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Produktfamilie T50SOSDSFT6.5 für Blechstärke 0,7 - 1,5 mm
Produktgruppe Befestigungsbinder 2-teilig mit Spreizanker, zur Parallel-Führung
Typ T50SOSDSFT6.5
Blechstärke 0.7 - 1.5mm
Breite (W) 4.6mm
Bündel ⌀ 5.0-15.0mm
Bündel ⌀ max. 15.0mm
Bündel ⌀ min. 5.0mm
Dicke (T) 1.3mm
Höhe (H2) 18.9mm
Länge (L) 150mm
für ⌀ Befestigungsloch (FH) 6.3 - 6.7 mm
für Blechstärke min - max 0.7 - 1.5 mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C