Art.-Nr. 170-05201 | HELAHOOK20-800mm-PET-BK
Kopiert
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich!
  • Wiederverschließbarer Kabelschutz aus Polyester
  • Sehr elastisch, passt genau um das Bündelgut
  • Haken und Ösensystem, auch nachträglich montierbar
  • Hohe Abriebfestigkeit
 Online nicht verfügbar
 Online nicht verfügbar
Industriebedarf bei HellermannTyton
Besonderheiten lösbar
Bestell Typ 170-05201
Farbe Schwarz (BK)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.0002kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Abschnitt
Material Polyester (PET)
Offen (nachträglich montierbar) Ja
Produktbezeichnung HELAHOOK20-800mm-PET-BK
Produktfamilie HELAHOOK
Produktgruppe Wiederverschließbarer Gewebeschutzschlauch mit Klettverschluss
Typ HELAHOOK20-800mm
Bündel ⌀ 15-30mm
Bündel ⌀ max. 30mm
Bündel ⌀ min. 15mm
Länge (L) 800mm
Nennmaß ⌀ 20mm
Wanddicke (WT) 1.5mm
Betriebstemperatur -50 °C bis +150 °C
Brandschutzeigenschaften UL94 V2, FMVSS 302
Durchschlagsfestigkeit 0.8kV/mm