Art.-Nr. 151-02975 | QM40APT-A-PA66-WH
Kopiert
  • Als Schraub- oder Klebesockel einsetzbar
  • Perfekte Systemlösung in Kombination mit Kabelbindern
  • Spezielles Design hält den Kabelbinder in Position
  • Montageprozesse werden vereinfacht
  • Sehr gute Anfangshaftung, die mit der Zeit zunimmt
  • Innovative Befestigungslösung für hoch- und niederenergetische Oberflächen
Industriebedarf bei HellermannTyton
Befestigungsart kleben und schrauben
Bestell Typ 151-02975
Farbe Weiß (WH)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.004274kg
Inhalt 50ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Klebesockel 40x40mm QM40APT-A weiß
Material Polyamid 6.6 (PA66)
Produktbezeichnung QM40APT-A-PA66-WH
Produktfamilie SolidTack-Serie QM
Produktgruppe Befestigungssockel mit Hochleistungskleber
Typ QM40APT-A
Binderbreite max. (G) 8.4mm
Breite (W) 40mm
Höhe (H) 5.5mm
Lochabstand (F) 30.0mm
Länge (L) 40.0mm
für ⌀ Befestigungsloch (FH) 4.1 mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +85 °C