Art.-Nr. 151-03246 | ACFM7W10PT5.3-PA66/6HIRHS-BK
Kopiert
  • Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden
  • Kann mehrmals montiert und demontiert werden
  • Für Kabelbinder bis zu einer Breite von 8 mm
  • Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert
  • Kabelbinderaufnahme für Kabelbinder T50 - T120
  • Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden
Verpackungsgröße
Industriebedarf bei HellermannTyton
Anwendung Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 45 x 45 mm und 50 x 50 mm
Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach.
Der ACFM7W10PT5.3 ist speziell auf das ITEM Profil mit einer Nutbreite von 10 mm und Außenabmaßen von 50 mm abgestimmt.
Bestell Typ 151-03246
Farbe Schwarz (BK)
Für Binder T50
T80
T120
X80
X120
Q50
Q120
Gewicht pro Einheit (netto) 0.00272kg
Inhalt 25ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Der ACFM7W10PT5.3 ist speziell für das ITEM Profil designed mit einer T-Nut von 10 mm und einem Außenmaß von 50 mm
Material Polyamide 6.6/6, schlagzäh modifiziert, hitzestabilisiert (PA66/6HIRHS)
Produktbezeichnung ACFM7W10PT5.3-PA66/6HIRHS-BK
Produktfamilie Für ITEM10 Profil
Produktgruppe Befestigungselement für Aluminium Konstruktionsprofile
Typ ACFM7W10PT5.3
Binderbreite max. (G) 8.0mm
Blechstärke 5.3mm
Breite (W) 22.5mm
Höhe (H) 9.3mm
Höhe (H2) 18.6mm
Länge (L) 17.5mm
für Blechstärke min - max 5.3 - 5.3 mm